Poltava modern youth forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Клубы Полтавы » Увидем ли мы еще 22?(Или что то подобное) в Полтаве


Увидем ли мы еще 22?(Или что то подобное) в Полтаве

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я гнала только зимой, когда там зуб на зуб не попадал уже через 15 минут ))))
но любила это место всей душой :)

0

32

Filosoffka написал(а):

когда там зуб на зуб не попадал уже через 15 минут ))))

даа!! было такое)))

0

33

Sonic написал(а):

Где сказать немогу,но своё здание походу уже достраюют и ещо один минус что єто здание могуд забрать строители в связи с кризисом((только пока силно неразглашайте єту информацию!!

гениально попросить о неразглашении в этом месте :)

а по поводу 22- на безрыбье и он был клубом, но как по мне стремиться надо не к "... 22, или что-то подобное..."- это позиция слабых людей. Надо хотеть чтобы был клуб в лучших традициях, по крайней мере Украинских.
На мой взгляд на Украине лучшие: блюз-бар "Дикий Z" (Одесса), Мастер Шмидт (Днепр), Ганжубас (Донецк), ну и, навеное, 44 в Киеве (хотя на него тоже много гону и много недостатков). Можно еще много хороших, атмосферных мест назвать. Так что, друзья, вперед- настраивайте свои биоэнергетические поля на лучшее и... "осторожно, желания сбываются". Это правда. Ура!

+1

34

хорошие слова)

0

35

Scissorhands написал(а):

хорошие слова)

мда, неплохо бы теперь мне их подтвердить хорошими делами, ха-ха :)

0

36

а у тебя есть такая возможность?=)

0

37

IP написал(а):

а у тебя есть такая возможность?=)

На самом деле такая возможность есть у всех и всегда, было бы желание. Я вот в Киеве сейчас живу, и думаю тут оставаться, так что пока мало чем могу помочь. Но могу воодушевить кого-нибудь, например, примером друзей из города-героя Николаева. Они нашли подвал, который принадлежит какой-то конторе. Подвалу лет 100, с сводчатыми потолками, арками... вобщем- полный андеграунд, правда загаженый и ничего нет. Так они договорились с хозяйкой- разчистили его, провели сами электричество, смастерили лестницу, стулья, и тд и тп и уже привозили туда с моей подачи СиЛю ("Выход" (Питер)), вот, теперь какой-то сборный тусняк везут, с Оркестром Че на осень предварительно договорились, "Разных Людей" просим гонорар чуть скинуть, чтобы потянуть и тп... Они сами (не профессионалы) сделали сайт, вот он: http://rockhata.at.ua/ (правда рок-хата- это типа организация, которая занимается проведением концертов не только в этом подвале,но это не важно, кстати, много интересного там, полазьте!). Главное- подход и энтузиазизьм! Я прекрасно знаю тех, кто этим занимается, это люди, у тоторых совершенно "левые" профессии и которые делают в родном городе культуру в свободное от работы время :) с админом сайта, например- с универа дружим, с другими активистами познакомился когда привозил к ним Умку и Контрабас. Кстати, группа "ТриД", которая неоднократно квартиники в Полтаве давала тоже активно учавствует в этом, они аппарат свой безплатно везде ставят.
Короче, когда я в 2006м году предложил Умку в Полтаву привезти, то тоже никто не поверил что выйдет, хотя все вышло замечательно. Так что надо просто поверить в свои силы, и кризис будет ни при чем.

0

38

а что такое, из-за меня тема заглохла?

0

39

многа букв написал никто не асилил :)

0

40

:shine:

0

41

Так давайте искать помещение????

0


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Клубы Полтавы » Увидем ли мы еще 22?(Или что то подобное) в Полтаве