Poltava modern youth forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Полтавские группы » группа "СВОБОДА"


группа "СВОБОДА"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

♣ Наконец то МЫ в сети!!! Рады приветствовать Вас - дорогие наши поклонники "РОК и ХЕВИ" музыки.С момента основания группы и до этого времени ничего о группе СВОБОДА в Полтаве не было известно,и лишь только малое количество людей смогли по достоинству УСЛЫШАТЬ и УВИДЕТЬ творчество команды на репетиционной базе в Леске (район Полтавы).Вот потому то мы и выносим на ВАШ СУД сие песни и видео материал,для желающих попасть в мир бездонного и бескрайнего,в мир ВОИНОВ и СНОВИДЕНИЙ - В МИР ГРУППЫ "СВОБОДА"!!!!!!!!! спасибо.

==============================

Сергей Комар - Вокал, стихи, акуст.гитара
Борис Прокопович - Клавишные, бэк-вокал
Борис Горовенко - Бас
Серж Конзерский - Drums

==============================

♣ ВСЕ ПЕСНИ ГРУППЫ ИМЕЮТ АВТОРСКИЕ ПРАВА +++ .в соответствии с Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах" от 23 декабря в 1993 г. №3792-12 и постановлением Кабинета Министров Украины от 27.12.2001 г. № 1756 "О государственной регистрации авторского права и договоров, которые касаются права автора на произведение".

♣ В проекте запись дебютного альбома группы (BOX Set`a) который будет состоять из сдвоенного СD диска (ОКОЛО 24 ПЕСЕН!!!!!),и DVD диска с видео и промо выступлениями группы,сдобренным архивными и студийными записями, а также фотографиями оформленными в красивое меню.СПАСИБО.

♣ На первых 2х CD дисках будут представлены также украинские песни,которые Сергей написал как бонус для концертов (живем-то на Украине),а так же немного обработанных песен.

♣ Побывавший на концерте группы "АРИЯ", Сергей Комар со товарищи,после встречи с участниками коллектива - дал согласие написать еще пару новых песен в стиле hard & heavy.

♣ Записана интродукция - выход к концерту на тему "Кораблик".

♣ Скоро премьера песни В контакте - "Земля на которой я не был..."

http://www.youtube.com/BorissKeys    http://svobodarock.at.ua/   http://www.myspace.com/svobodarock --ЭТО  РАБОЧИЕ ССЫЛКИ НА КОТОРЫХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ ))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Oksan7-mN4c&feature=channel_page[/youtube]

Отредактировано Boriss-Keys (2010-01-08 10:53:11)

0

2

Я склоняюсь перед Вашим творчеством........Вы зажгли толпу 23.06.2009. Вы прямые конкуренты мегазвездам......
Я приежал в Решетиловку, ну вы и зажгли....................!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Чувак може 23 05 2009 но не как не 23 06 2009

0

4

Powerslave

А он наверное на месяц вперед побывал)))))

0


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Полтавские группы » группа "СВОБОДА"