Poltava modern youth forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Флейм » Что бы вы сделали со своими преподавателями?..=)))


Что бы вы сделали со своими преподавателями?..=)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Темка навеянна сессией. Сейчас как раз "сезон". И, подозреваю, что сессия достала уже не только меня, доведя до "точки кипения". Давайте что ли помечтаем о том, как жестоко отомстили бы некоторым преподам за все их издевательства?... :tired:  :mad:
*Предупреждаю сразу - не принимать всерйоз и в списки маньяков-убийц меня не включать. Это так, просто для разрядки*
Проявляем всю глубину своей фантазии!  :glasses:

+1

2

по возможности поделилась бы чувсвом юмора с некоторыми, а то туговато иногда идет

0

3

Убила бы этих хапуг........... :mad:  :hobo:

0

4

Мало их убить... я бы перед этим их дооолго мучала... годами, как они меня =))))
сдирая кожу по милиметру заставила бы ещё вызубрить кучу абсолютно ненужной литературы, не давая не передышки ни возможности выспаться :playful:

0

5

Я бы заставила их за два дня перечитать 5 философских трудов ( как они нас ).........и заставила вызубрить 200 страниц мереж та систем зв"язку, а поом говорила, что вы глупейшие создания.  Я бы им в ухо ртути бы накапала, мучительная смерть. Или зделала бы красный лепесток, белый лепесток.

Filosoffka написал(а):

Filosoffka

КРУТАЯ ТЕМА!! умница! Сейчас она как не смешно, очень кстати!!!!! :cool:  :D

0

6

все такие злые.. :canthearyou:

0

7

Scissorhands написал(а):

все такие злые.. :canthearyou:

Не мы такие, жизнь такая  :playful:

0

8

Половину преподавателей  поблагодорила бы за то, что 5 лет пытались вложить в мою голову знания и никогда не отказывали в помощи, а половину послала бы на..., что, наверное, и сделаю после защиты.

0

9

Integra, спс  :glasses:
хоть кто-то оценил мой своеобразный юмор  :D

0

10

Filosoffka написал(а):

Filosoffka

Хоть здесь, можна поиграть в маньяка...и никто тебя не узнает в лицо  :crazyfun:

0

11

- я бы с ними с удовольствием встретился и задал несколько вопросов, для некоторых это действительно было бы мучительно :)

0


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Флейм » Что бы вы сделали со своими преподавателями?..=)))