История начала:
" Группа Реанимация создана в 2005 году двумя парнями : Назаром и Санычем , в 2007 у них свой барабанщик Игорек и понеслось!!! Ребята снимают клип на песню "Ленин-2007" , нормально , если взять команду из Житомира, выступают) : Житомир, Криворож.обл,Херсонская обл.( Скадовск), Белая Церковь , Ровно , Шепитовка, Киев , Черкассы, Крым , Луцк, Ровно и обл(Костопель).,Винница , Луганск,Львов... В 2008 группа записала альбом(можно скачать на сайте группы) , я думаю его можна так назвать)) они старались). "

Весною 2009 с новым названием Revise Family и новым музыкальным звучанием посетили столицу рок-н-ролла Санкт Петербург,где познакомились с очень отличными ребятами,а также Ровно,Житомир,Донецкe. обл.,Киев.

Выступали с такими группами как: Total Konfus(Германия) ,Seventh Star (США),Rapid Rascals(Германия),Jet Market ( Италия)
Badtime For Charlie (Италия) Опозиция(Украина) ,Doping(Украина),Ху4 (Украина),10-20 без выходных (Украина),Дитячий садок(Украина) ,Брем Стокер(Украина) ,Stinx(Украина) , Серцевий напад(Украина) и др.

Мы записали 6-ь песен ,кому будет интересно,прошу!
Благодарим нашего друга Игоря Серка за помощь в записи и сведении.А также Лиса ,екс Опозиция,за подпевки.
http://uploadbox.com/files/c5d4a80d7e/
http://reanimaciya.tut.su/mp3/revise family.rar

myspace:
http://www.myspace.com/revisefamily

Любителям вконтакта:
http://vkontakte.ru/club2772457