Poltava modern youth forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Украинские группы » Traffic (Ukraine, altrock)


Traffic (Ukraine, altrock)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.traffic-ua.com/v_glavnih_rolyah_EP_cover_500.jpg
Группа Traff!c была сформирована как коллектив и приступила к серьезной музыкальной деятельности в 2005 году.
Осенью 2006 года в Traff!c приходит Аня Бо, которая очень органично вписывается в команду и через 4 репетиции уже поет на сцене. С этого момента Traff!c начинает нарабатывать материал для дебютной пластинки, и в начале 2007 года на студии VIP’s Records начинается запись альбома «Близко От Сердца».
Весной 2007 в Интернет просторах появляется предшественник полноформатника – сингл, получивший название «Сладкий Яд», за которым последовал ряд концертов-презентаций и первый большой open-air Red Alert 2007, на котором ребята были хорошо приняты публикой и СМИ. Стоит отметить, что сингл стал первым материалом группы, попавшим на физический носитель с обложкой – DIY-диск распространялся на концертах за символическую сумму в 1 доллар)
Откатав альбомную программу по Украине, Traff!c подписывает контракт на издание альбома с молодым лейблом Vesna Music&mp3 Records и дистрибьюторской компанией «НМК-Трейд», и в декабре 2007 дебютная плита в «книжечном» оформлении легла на полки магазинов.
Весной 2008 ребята снимают первый клип на песню «На Исходе Меня», который попадает в ротацию единственного в стране музыкального телеканала, ориентированного на рок-музыку - Enter-music
Летом 2008 Traff!c проходит жесткий отбор на один из самых крупных фестивалей СНГ «Чайка open-air», где выступает в блоке молодых команд. Фестиваль стал своего рода переломным моментом в истории группы: ребята мощно отыграли и получили хорошую поддержку публики, но, с другой стороны, из-за противоречий внутри коллектива, из банды уходит гитарист Pasmor.
Через месяц в команду вливается новая кровь – Сергей Vasuta, который сходу становится недостающим пятым звеном группы.
23го апреля 2009 ребята выпускают internet-релиз – EP “В Главных Ролях”.

2007 - Сладкий Яд (EP)
2007 - Близко от сердца
2009 - В Главных Ролях (ЕР)

0

2

мне ШоТА ани не очеНЬ

0

3

Приходим 24го в Полтаве на концерт и слушаем их!!!!   Презентация альбомов Jim Jams, Phantazma, NoEmotions 24 мая ДК ПТМЗ

0


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Украинские группы » Traffic (Ukraine, altrock)