Poltava modern youth forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Other » Flёur


Flёur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Группа Flёur

http://www.teatralka.ru/sch/default/Files/Events/photo1830865072.gif.jpg

Группа Flёur(Флер) была основана в феврале 2000 года, в это время Ольга Пулатова и Елена Войнаровская впервые провели совместные репетиции в квартирных условиях. Официальным днем рождения группы Флер принято считать 8-е марта 2000 года, в этот день, к группе присоединилась третий музыкант - Юлия Земляная, играющая на флейте.

Загадочное название группы - Флер, толкуют по разному. Одни считают что название связанно с французским языком и обозначает "Цветок", другие прослеживают связь слова Флер c бодлеровским произведением "Цветы зла". В русском языке слово "Флер" трактуется как "таинственность, покров таинственности".

Свое дебютное выступлением группа Flёur дала 17 марта 2000 года, оно состоялось в Одесском Доме Актера. В мае того же года, группа Флер пополняется еще одним участником - Катериной Сербиной, играющей на виолончели. 2001 год, группа Флер проводит не менее плодотворно - к группе присоединяются Алексей Ткачевский и Алексей Довгалев, играющие на перкуссии и клавишных. Дойдя до сегодняшних дней, группа претерпела множественные "кадровые" перестановки, о подробностях которых музыканты не распространяются.

За несколько лет своего существования, группа Flёur дала немногим более 10 концертов, но при этом на каждом концерте была представлена новая программа. Группа Флер имеет свою, не похожую ни на кого, как и все "флеровское" точку зрения по поводу концертов. Музыканты не считают нужным применять методы популяризации своей музыки, не используют рекламу спонсоров на концертах и попыток привлечь незаинтересованных людей к своему творчеству - "концерт это таинство", считают Флер.

Дискография:
Почти живой - 2000 год
Сердце - 2001 год
Прикосновение - 2002 год
Волшебство - 2003 год
Сияние - 2004 год
Всё вышло из-под контроля - 2006 год
Эйфория-2008 год

Прекрасные тексты красивая музыка и сказочно чудесный мир - это Флёр. Не знаю есть ли у кого-нибудь более оригинальные и красочные тексты чем у них...

Оф. сайт -www.fleurmusic.com/

Отредактировано ♠♣♥♦Чакки♠♣♥♦ (2009-04-29 16:39:17)

0

2

Обожаю их! :love:

0


Вы здесь » Poltava modern youth forum » Other » Flёur